Lost World: Return of the Dragons

Объявление



новости

Ни алтарей, ни истуканов,
Ни темных капищ. Мир одет
В покровы мрака и тумана.
Боготворите только свет.


Добро пожаловать в удивительный мир Lost'а! Каждый уголок этого мира пропитан магией, которая порой принимает разнообразные образы. Вас приветствуют гордые серафимы, демоны с ехидными усмешками, огромные драконы, в чьих лапах сосредоточено множество тайн, милые зверолюди приветственно машут руками, зазывая в свои дома, и даже маленькие фейри готовы рассказать вам множество занятных историй.
На большой поляне маги Огня развели большой костер. Присядь, выпей с нами вина, выслушай истории народов и, быть может, ты станешь одним из нас. В мире Lost'а никто не одинок.

В игру требуются: Владыка демонов, четыре лорда Владыки.

ссылки


Сюжетная основа Расы Способности Правила Построение игры Шаблон анкеты



партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost World: Return of the Dragons » Таверна "Розовый Дракон" » I. В честь летающих сковородок.


I. В честь летающих сковородок.

Сообщений 201 страница 239 из 239

201

Stanley
Как твой день прошел, птенчик?

0

202

Brinnara
Плодотворно. Поворковал с семью самочками, убил пару мирных жителей в мафии и даже съел пиццу. .3
У тебя как прошло?

0

203

Stanley
Порадовала своего другого чешуйчатого собрата, приехала домой, ужин приготовила, да и в общем-то все х)

0

204

Brinnara
Тоже продуктивненько. Молодец, готовить умеешь, хорошее и полезное качество. Последнее время тяночки совсем обленились и даже не знают, как накрыть стол.

0

205

Stanley написал(а):

Последнее время тяночки совсем обленились и даже не знают, как накрыть стол.

Женщина, которая не умеет готовить? Я в это не верю  http://s3.uploads.ru/DPsr9.gif

0

206

Stanley
Надо будет тебя поймать.

0

207

Brinnara
Сколько дам мне нужно сфотографировать/записать на видео, чтобы ты поняла всю глубину моего отчаянья?

Athemdaloss
Зачем меня ловить? Подумаешь птичка. Fiyu-fyu~

0

208

Athemdaloss написал(а):

Надо будет тебя поймать.

...и съесть >.>" /кто о чем/

Stanley написал(а):

Сколько дам мне нужно сфотографировать/записать на видео, чтобы ты поняла всю глубину моего отчаянья?

Да хотя бы десятку набери  и  я поверю :3

0

209

Brinnara написал(а):

...и съесть >.>"

q_Q
Я же такой пушистый. Зачем меня есть? Перья опалять, так много работы...
Brinnara
Кей, будут.

0

210

Stanley написал(а):

q_Q
Я же такой пушистый. Зачем меня есть? Перья опалять, так много работы...

Когда дракон хочет кушать его ничто не останавливает>.>"

Stanley написал(а):

Кей, будут.

Жду  http://s1.uploads.ru/t/Eo028.gif

0

211

Brinnara
Ах ну да,один раз дыхнул, и, собственно, ужин сам приготовился...

Brinnara написал(а):

Жду

http://i.imgur.com/QvtS0DR.gif
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm … 412158.gif

Пока две.

0

212

Stanley написал(а):

Ах ну да,один раз дыхнул, и, собственно, ужин сам приготовился...

А представь если у дракона простуда? о.о

Stanley написал(а):

Пока две.

Две еще не весь мир)

0

213

Brinnara
Это же ужас. Все выгорит в радиусе н-километров.

Две - не весь мир, но просто мало их, кто делиться именно видео и фото своих УЖАСНЫХ изысков. Одно могу тебе сказать. Дамы из моего бывшего класса два часа запекали курицу. Которая осталась практически сырой.

0

214

Stanley написал(а):

Это же ужас. Все выгорит в радиусе н-километров.

- Что случилось с этой деревней? Почему вместо домов одни угольки?-
- Да это дракон забыл что чихать надо в сторону.-

Stanley написал(а):

Дамы из моего бывшего класса два часа запекали курицу. Которая осталась практически сырой.

http://savepic.org/3805523.gif

0

215

Brinnara
Да, не всем дано включить мозг и научиться готовить. Поэтому мое почтение~

0

216

Stanley написал(а):

Поэтому мое почтение~

Придется отдуваться за сестер своих неуклюжих /покрутила в руках половник/

0

217

Brinnara
Не все так плохо. Есть и подающие надежду!

0

218

Stanley
О да... Подающие /крайне иронична/ Меня тут женщина моя угощала своими пирожками. Я плакала крокодильими слезами т.т

0

219

Brinnara
Что поделать, такова тяжелая доля.

0

220

Stanley написал(а):

Что поделать, такова тяжелая доля.

Еще тяжелее доля это все есть  http://savepic.org/3857752.gif

0

221

Ну вот. Сначала я был воробьем. Затем стал героем шансона. А теперь я русал. У меня "длинный аквамариновый хвост и белые волосы". А еще

[10:18:14] ххх И у тебя был друг русал, еслитыпонимаешь, которого ты стеснялс, потому что тыпонимаешь.
[10:18:33] ххх: ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ, Я НЕ ЗНАЮ, ПРОСТИ
[10:18:43] ххх: Но это было довольно мило :3

0

222

Северный Ветер написал(а):

Затем стал героем шансона.

Для меня ты им и остался **

0

223

Северный Ветер написал(а):

Затем стал героем шансона

и не перестанешь им быть здесь х)

0

224

Brinnara
Altherin
Да пожалуйста. Шутки имеют свойство устаревать *есть апельсин*

0

225

Северный Ветер написал(а):

*есть апельсин*

/коситься на апельсинку/

0

226

Заз. Рыбки - это прелесть. Только по лесам бегать с плавниками очне неудобно, пришлось птичку брать.

0

227

Stanley
Рыбок у нас тут аще нет(

0

228

Северный Ветер
уважаемый, я не сомневаюсь в вашем опыте на ролевых, но смею заверить, у меня за плечами уже десятилетия без преувелечения ролевых проектов. Начиная с самых банальных, где псто в три строки и писаться по тысячу псто на дню считалось ничем особенным, а простым развитием отырыша. Где о квестах лишь знали по тогдашним онлайн играм и т.д. Я могу долго пояснять, смысл в другом: не нравиться что-то, обсуди или уходи. Выставлять это в форме критике, да ещё и с прямыми оскорблениями, когда у самого далеко не всё так гладко, считаю свинством.
Что касалось тролльничества, игрок указал ошибки? да, что-то было, но большинство придирок, и да, это считается троллингом. Не стоит учить меня тому, в чём смыслишь посредственно, если есть что доказать, приведи аргумент или должный довод, нет, не стоит этого делать.
Что касается проверки анкет: "учи русский" - моя слабая сторона, в остальном - переплюнуть меня трудно (поучавствовав в дюжине ролевых, таких как хота/тетрадь смерти/мафия и т.д.) где реал основополагающая часть, меня трудно в чём-то упрекнуть.
Поэтому

Северный Ветер написал(а):

Не зная брода, не лезьте в воду.

Поэтому не делайте выводов, о которых сами не в курсе, уважаемый.

Neltharion Deathwing написал(а):

То мне тоже критика Зеро, кажется чем-то похожим на то что пришёл дружок администрации, и решил вступиться за своих друга. Обиженный, что его друга обидели. Но это просто мне так кажется.

Altherin написал(а):

С точки зрения админсостава - увы, не у всех есть опыт создания сразу высококачественных ролевых.Кроме критики, вы могли бы предложить обоснованный и расписанный по пунктам план улучшения каждого отдельного претенциозного аспекта.

Абсолютно и полностью объясняет, как надо сделать, а не наезжать. Вот такие дела. Что касается замечания об анкете, снимаю шляпу, не от многих услышишь подобное высказывание, поэтому считаю своё замечание про ЧСВ не столь значимым, такие дела.

Отредактировано Zero (2013-07-04 22:27:59)

0

229

Zero
Мы сейчас занимаемся мерянием "кто больше на ролевых"? Нет. Вот и придержите, пожалуйста, коней в данном вопросе. Ваши описанные три строки я знаю по собственному опыту, ибо присутствовал на ныне почившей форумке Знак Ангела достаточно долгое время, из совсем ранних могу привести Райскую Школу, Школа Сверспособностей и т.д., которые уже никто и не знает.

Zero написал(а):

Выставлять это в форме критике, да ещё и с прямыми оскорблениями, когда у самого далеко не всё так гладко, считаю свинством.

Вы - считаете. Игрок - не считает. Вопросы?

Zero написал(а):

Поэтому не делайте выводов, о которых сами не в курсе, уважаемый.

Я-то знаю всю ситуацию с самого начала, и сомневаюсь, что ее знаете вы.

0

230

Северный Ветер
правильно мне описали - выскочка и всезнайка, далеко не уйдёшь так, уважаемый. Лишь одно скажу, много на себя берёшь, а толку никакого. Вот и всё.

0

231

Zero
Ваше дело как угодно меня считать.

0

232

Северный Ветер
уж поверь "как" угодно, я тебя считать не стану пфф

0

233

Zero
"Последнее слово за мной"? Ну оставляй-оставляй. Холливар не имеет смысла.

0

234

Zero
Вы знаете, что ваше поведение крайне некомпетентно?

0

235

Zero
http://cs320622.vk.me/v320622924/c73/bSJstZI2EQw.jpg

0

236

Бардак /готовит метлу все убирать/

0

237

Никакого вдохновения.
Ужасно.

0

238

Athemdaloss
Отдохните, расслабьтесь, займите себя чем-нибудь приятным. Глядишь муза сама к вам явится)

0

239

*ходит туда-сюда, ждет админку*

0


Вы здесь » Lost World: Return of the Dragons » Таверна "Розовый Дракон" » I. В честь летающих сковородок.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно