Lost World: Return of the Dragons

Объявление



новости

Ни алтарей, ни истуканов,
Ни темных капищ. Мир одет
В покровы мрака и тумана.
Боготворите только свет.


Добро пожаловать в удивительный мир Lost'а! Каждый уголок этого мира пропитан магией, которая порой принимает разнообразные образы. Вас приветствуют гордые серафимы, демоны с ехидными усмешками, огромные драконы, в чьих лапах сосредоточено множество тайн, милые зверолюди приветственно машут руками, зазывая в свои дома, и даже маленькие фейри готовы рассказать вам множество занятных историй.
На большой поляне маги Огня развели большой костер. Присядь, выпей с нами вина, выслушай истории народов и, быть может, ты станешь одним из нас. В мире Lost'а никто не одинок.

В игру требуются: Владыка демонов, четыре лорда Владыки.

ссылки


Сюжетная основа Расы Способности Правила Построение игры Шаблон анкеты



партнеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost World: Return of the Dragons » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Если во время прочтения сюжета, рас и прочей информации у вас возникли какие-то вопросы, то вы смело можете задать их в этой теме.

0

2

Мало матчасти, мало.
Что за магия печатей? Магия энергии? Понять, что именно это не могу, а интересно.
И нет ли каких проблем с характерами\расами?
Я имею в виду, могут ли технически быть, к примеру, отступники-серафимы и что-то в этом духе?
Или они обязательно должны быть ПРАВЕДНЫМИ И СПРАВЕДЛИВЫМИ? (подчеркну, праведность и справедливость может быть оч-ч-чень разной.)
Если надо будет, могу на эту тему написать в скайп\асю админам, рассказать, как я вижу это.
Да и насчет сюжета тоже.
в голову лезет хороший такой плоттвист

Еще вопрос. Лимит способностей существует?
Я имею в виду, возможно ли технически сделать годного мага, к примеру, нескольких стихий?
Вода, земля, воздух, например.
Чем ограничены влияния?
Я имею в виду, сводится ли та же магия воды к банальным заклинаниям бросков сосульками или можно работать с любыми жидкостями(в разумных пределах и при определенном уровне умений, конечно) и тому подобное?

0

3

Снова я.
Еще вопросы.
Что стало с драконами-в-людском-облике?
В сюжете сказано, что они сохранили жизнь. Их не палят глаза серафимов? Или их пощадили в честь того что они приняли человеческий облик?

0

4

Доброго времени суток. Возникла тут такая расчудесная и вкусная идея (полностью распишу при необходимости), но для ее реализации нужно кое-что уточнить. А именно, может ли дракон быть проклят? Под проклятьем я подразумеваю невозможность перевоплотиться в рептилияформу и практически полностью порезанные маг. абилки.

0

5

крокодиломим написал(а):

Если надо будет, могу на эту тему написать в скайп\асю админам, рассказать, как я вижу это.
Да и насчет сюжета тоже.

Регистрируйтесь, и я вам выдам icq главадмина.

крокодиломим написал(а):

Лимит способностей существует?

Разумеется, существует.

крокодиломим написал(а):

Чем ограничены влияния?

Способностями. Если ты маг земли, то хоть тресни, а огнем тебе не управлять.

Крокодиломим написал(а):

Или их пощадили в честь того что они приняли человеческий облик?

Как я понял, их попросту не нашли о,О

мимофейка написал(а):

Доброго времени суток.

Здравствуйте.

мимофейка написал(а):

А именно, может ли дракон быть проклят? Под проклятьем я подразумеваю невозможность перевоплотиться в рептилияформу и практически полностью порезанные маг. абилки.

Эм... если дракон не имеет рептилияформу и магию, почему бы не сделать банального человека? В последнем случае тоже не будет иноформы и какой-то сумер-пупер магии дракона)

0

6

Каору, ну твою ж, ты и здесь ._.
Сейчас приду в аську и расскажу все в красках.

0

7

Все же большая часть моих вопросов так и осталась без ответа
#жизньболь

Разумеется, существует.

И каков же он тогда? youdontfishingsay

возможно ли технически сделать хорошего мага, к примеру, нескольких стихий?
Вода, земля, воздух, например.

Способностями. Если ты маг земли, то хоть тресни, а огнем тебе не управлять.

косвенно управлять можно - засыпать песком костер например : D
Я имел в виду лимиты внутристихийных влияний. К примеру, у воды, как я уже говорил, управление жидкостями.
У земли - минералами, камнями; у воздуха - газами, а не только тем, чем мы, собственно, дышим.
Есть ли такое?

Как я понял, их попросту не нашли о,О

Вот как раз этот аспект меня очень интересует. Не нашли их потому что серафимы не смогли увидеть драконов, когда те приняли человеческий облик?
Как сказано в описании рас,

Единственное, что выделяет их в толпе это глаза, затуманенные серебристой пеленой. Этот дар проявляется у новорождённых серафимов с первых дней жизни, и остаётся с ними навсегда. Свойство этих глаз заключается в том, что бы "видеть невидимое", распознавать то, что не сможет обыкновенный человеческий глаз. К примеру, можно всякий раз успешно выделить демона, скрывающего свой истинный облик, в толпе людей.

Не повторится ли схожая история и с прячущимися среди людей драконами?

Если вкратце, то суть вопроса: "прозрение скрытого" серафима < умение принимать человеческий облик дракона?

К сожалению, вопросы насчет магии энергии и печатей, а так же сочетаний раса-характер, так и остались без ответа.

0

8

мимофейка написал(а):

Каору, ну твою ж, ты и здесь ._.
Сейчас приду в аську и расскажу все в красках.

Я везде есть, мухаха

крокодиломим написал(а):

Все же большая часть моих вопросов так и осталась без ответа

Потому что я не знаю, что твориться в голове у главадмина)

крокодиломим написал(а):

Есть ли такое?

Насколько я понимаю, имелось ввиду ТОЛЬКО вода, ТОЛЬКО кислород (бури-смерчи и оное), ТОЛЬКО растения... ну оно и дальше понятно) Если я ошибаюсь, придет главадминка и все поправит.

крокодиломим написал(а):

Не повторится ли схожая история и с прячущимися среди людей драконами?

Насколько я могу понять, драконы чуть выше рангом, чем серафимы, и последние не могут их распознать.

Рискну предположить.

крокодиломим написал(а):

Что за магия печатей? Магия энергии?

Магия печатий - это когда маг делает пассы руками.
Магия энергии - это когда маг вызывает магию с помощью слов или дубинки посоха.

0

9

Потому что я не знаю, что твориться в голове у главадмина)

Тогда я все же лучше подожду главадмина, так как его ответы будут наиболее точными относительно ролевой х)

В частности, относительно магии энергии и печатей.
Первая относится к магии стихий, а вторая - к бытовой, и я не совсем понимаю, при чем тогда способ использования(при помощи посоха или же пассов)

0

10

крокодиломим написал(а):

Мало матчасти, мало.

Матчасти много не бывает, да? В любом случае над ней еще надо работать.

крокодиломим написал(а):

Что за магия печатей?

Кхм... Древнее сочетание символов, обладающих магической силой и называется печатями.Магия печатей наноситься либо на предмет, либо на живое существо. В случае предмета печать носит по большей части защитный характер, улучшая его свойства, или добавляя новые. При наложении на живое существо все почти аналогично. При этом, на теле существа, или на предмете должна сохраняться отметка печати.

крокодиломим написал(а):

Магия энергии?

Магия энергии это...Ну, образно говоря явление свету свей магической энергии. Что такое магия света? А Тьмы? Вот, именно сюда подобное относиться. Магия энергия присуща Серафимам и Демонам.

крокодиломим написал(а):

Я имею в виду, могут ли технически быть, к примеру, отступники-серафимы и что-то в этом духе?

Относительно серафимов.  До мозга костей представители этой расы идеалисты и праведники. Отступать? А от чего им отступать? От мира во всем мире, к которому они стремятся? Это что-то вроде их подсознательной программы. И если серафим и будет отсутпать, опять же что бы воплотить данную идею в жизнь.

крокодиломим написал(а):

Если надо будет, могу на эту тему написать в скайп\асю админам, рассказать, как я вижу это.

619621037 - пишите если нужно.

Крокодиломим написал(а):

Что стало с драконами-в-людском-облике?
В сюжете сказано, что они сохранили жизнь. Их не палят глаза серафимов? Или их пощадили в честь того что они приняли человеческий облик?

Драконов в Лосте остались считанные единицы и те усердно прячутся от чужих глаз, в том числе и серафимов. Живут те либо в непроглядной части леса, либо далеко в горах. На крайний случай, в маленьких отдаленных деревеньках, где их не тревожат. Плюс ко всему, серафимы уже не ищут драконов. Те считают, что они истреблены и, грубо говоря, общая их масса сидит в своем небесном городе. Генералы, послы и члены совета спускаются на землю только если требуется их вмешательство. Допустим в вопросе с демонами и т.д..
И да, дабы распознать сущность существа, серафимам нужно взглянуть на само существо. То есть плотная одежда и натянутый до подбородка капюшон на некоторое время могут помочь скрыть свою суть...Пока вы не станете выглядеть слишком подозрительным.

крокодиломим написал(а):

Я имею в виду, возможно ли технически сделать годного мага, к примеру, нескольких стихий?

В зависимости от расы. Люди могут брать не более одной стихии, так как сами понимаете, их магический потенциал не велик. Зверолюды еще хуже людей в этом плане. Им больше присуще шаманство, гадания и т.д.. Серафимы и Демоны. Тут наверняка должна быть магическая энергия(та о которой я писала), ибо эти расы отражают две ипостаси, две частички мироздания. Можно приплести и стихию, но лишь одну. Единственные, кто могут взять на себя несколько стихий - это фейри, но не более двух стихий и желательно сочетаемых, то есть все варианты за исключением вода-огонь, земля-воздух.

мимофейка написал(а):

А именно, может ли дракон быть проклят? Под проклятьем я подразумеваю невозможность перевоплотиться в рептилияформу и практически полностью порезанные маг. абилки.

Проклятие - слишком громкое слово. Это будет относиться к той же магией печатей, только запечатывается сущность. Такое возможно, но только для молодых драконов, не старше 100-120 лет, ибо потом их магическая энергия, сила и мощь в целом начинают разрушать печать.

0

11

Надеюсь, у вас найдется немного времени на меня.
У меня такой вопрос - возможно ли, что мой персонаж найдет/украдет драконье яйцо?
Думаю, что вырастить мне его не дадут, поэтому вопрос вдогонку - возможно ли, (если мне разрешат яйцо) что из него ничего и не вылупится, или вылупится слабенькое нечто, которое подохнет через месяц-второй?

0

12

сотонинский клептоман
Времени суток.
Вам ответный вопрос: вы намереваетесь найти драконье яйцо в биографии или в игре? Потому что сли в биографии, это вполне можно устроить, ибо у нас как раз есть дракоша, которого как раз нашли оным способом.

0

13

Вам ответный вопрос: вы намереваетесь найти драконье яйцо в биографии или в игре? Потому что сли в биографии, это вполне можно устроить, ибо у нас как раз есть дракоша, которого как раз нашли оным способом.

да, как раз в биографии
и еще вопрос - сколько примерно "зреют" драконы?

0

14

сотонинский клептоман написал(а):

да, как раз в биографии

Тогда советую после регистрации списаться с Neltharion Deathwing и согласовать мелочи.
На вопрос вам ответит админка.

0

15

воровать яйцо у владыки демонов? жирно

0

16

сотонинский клептоман
И даже попробовать не хотите, печально-то как)

0

17

Северный Ветер написал(а):

Потому что сли в биографии, это вполне можно устроить, ибо у нас как раз есть дракоша, которого как раз нашли оным способом.

Это где-же у нас такой дракоша?
Насколько я знаю, Нел написал что воспитывался Владыкой и никакой кражи не было.

сотонинский клептоман написал(а):

У меня такой вопрос - возможно ли, что мой персонаж найдет/украдет драконье яйцо?

Укрась яйцо у дракона? Вряд ли. Найти? Смотря при каких обстоятельствах.

0

18

Storyteller написал(а):

Нел написал что воспитывался Владыкой и никакой кражи не было.

Да, но ты сама указала, что дракон просто так демону не отдал сынишку, так что... Скомуниздить у кого-то и приподнести Владыке?

0

19

Северный Ветер
В случае  с нашим потомком это не кража и не нахождение. Это передача с целью дальнейшей заботы.

0

20

Storyteller
Ага, понял.

0

21

Storyteller написал(а):

Укрась яйцо у дракона? Вряд ли. Найти? Смотря при каких обстоятельствах.

у самого дракона стащить - самоубийство, а вот уже из третьих рук - вполне можно
может быть, мы сможем это обсудить где-нибудь еще? просто через форум мне слегка неудобно

0

22

Расскажите кратко, где, у кого и как а биографии поучаствовал/упоминался нынешний Владыка демонов. Не хорошо будет, если окажутся несостыковки.

0

23

Athemdaloss
Вам к этому человеку) Точнее, к дракону.
Neltharion Deathwing

0

24

Вас приветствует администрация форума FRPG: «House of Cards», Ваш баннер установлён в корзине баннеров.
С уважением администрация форума~

0

25

Писец без хвоста
Спасибо за сотрудничество ^^

0

26

Северный Ветер
Благодарствую.

0

27

Athemdaloss написал(а):

Расскажите кратко, где, у кого и как а биографии поучаствовал/упоминался нынешний Владыка демонов

Владыка **

Igritt написал(а):

может быть, мы сможем это обсудить где-нибудь еще? просто через форум мне слегка неудобно

Да, конечно)
ICQ: 619621037
Skype: bad-smurf

0

28

Северный Ветер написал(а):

Вам к этому человеку) Точнее, к дракону.
Neltharion Deathwing

И да, ссылаться на анкету еще не принятого персонажа не разумно. Athemdaloss, пишите свою анкету,на свой намнер, но имейте ввиду, что вариант с драконом возможен.

0

29

Brinnara
Между прочим, списываться с будущим игроком кто? Со-игрок. С кем он будет играть-то?

0

30

Северный Ветер
Эм. Ты о чем? о.о

0

31

Brinnara написал(а):

И да, ссылаться на анкету еще не принятого персонажа не разумно.

Я об этом.

0

32

Северный Ветер
Ну это и правда не разумно. Нел еще не принят, а ты его уже разрекламировал.
К тому же с Владыкой в основе он играть пока не будет. Наш мальчик с фейри странствует. Только если в личном эпизоде, да и то возвращаясь к прошлому.
Однако я же не говорю, что мол "не смотрите на его анкету, не нужно". Я сказала "пишите анкету на свой манер, имея ввиду что вариант с драконом возможен".

0

33

Brinnara
обсуждение переношу в админскую.

0

34

Brinnara
Хорошо.

0

35

Форум жив? Есть ли смысл продолжать партнерские отношения?

0

36

Администрация форума Mad Mad Wonderland с прискорбием сообщает Вам о временной приостановке работы нашего форума.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи и процветания в Новом Году.
Ваш баннер на форуме будет сохранен, чтобы при возобновлении работы нашего форума нам было проще найти Вас и восстановить сотрудничество.
С уважением, администрация Страны Чудес.

0

37

Привет pебята. Я красивая и непocлушнaя девушка. Oченb xoчy быть твоей любовницей и другом! Сo мной мoжнo познакомиться нa этом сaйте hanbuypramal.tk/z8fj

0

38

Why are you determined to help your clients achieve the body of their dreams and


RHzs43hgndIpuiSy

0

39

Kyle von Etalaze

RHzs43hgndIpuiSy

0


Вы здесь » Lost World: Return of the Dragons » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно