Рейтинг ролевой NС-17.
Система игры - эпизодическая.

Прежде всего, хочу осведомить вас, уважаемые гости и участники, каждый принятый персонаж будет являться ключевым, и несомненно, займёт ведущую, если не главную роль в предоставленном сюжете. Целями данной ролевой является создание приятной, уютной, дружественной атмосферы и законченный отыгрыш. Вам наверное не редко доводилось наблюдать картину, когда интересная, процветающая ролевая в один ненастный день увядает с не отыгранным сюжетом. Здесь же я в первую очередь хочу логически закончить сюжет. Само собой без вашей помощи я обойтись не могу дорогие гости и игроки. Но как же закончить сюжет? Для этого я постаралась разработать некую систему. Система эта будет подразделяться на два вида: совместный отыгрыш и свободная игра.

Совместный отыгрыш - для заядлых ролевиков это чем-то напомнит квест. Собственно в чём суть этого отыгрыша? С принятыми игроками будет обговорена неделя, день и время, когда будет возможно собраться в онлайне и обыграть эпизод/момент/ситуацию требующие немедленного воздействия на сюжет. Посты в совместном отыгрыше не должны растягиваться на 30-40 строк. Вполне будет достаточно 10-15, но написанных вовремя, а самое главное грамотно, осознано.

Свободная игра - всё остальное время, отдельное от совместного отыгрыша. Персонажи могут свободно встречаться где угодно, с кем угодно. Свободная игра создаёт отдельную небольшую сюжетную линию, ВАШУ сюжетную линию. Размер постов - как у вас получиться, на сколько вас хватит. Но опять же помним про грамотность и они должны быть не в одну и даже не в пять строк.